ДНИ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ, 30 апреля 2017

Желаем счастья, крепкого здоровья, динамовской энергии и силы духа, радости от побед московских динамовцев на отечественных и международных спортивных аренах!

Дни рождения в апреле

01 апреля, суббота
Коровашков Алексей Игоревич
Шеин Илья Антонович
Чумак Наталья Николаевна
Поскребетьев Сергей Валентинович
Керде Уллар
02 апреля, воскресенье
Таиров Дамир Шамилевич
Мельников Андрей Александрович
Курашов Игорь Валентинович
Федорова Лариса Петровна
03 апреля, понедельник
Селезнева Юлия Александровна
Чубаров Владимир Владимирович
Пустогвар Александр Евгеньевич
Давыдов Виталий Семенович
04 апреля, вторник
Лукашина Ирина Сергеевна
Бабаков Георгий Алексеевич
Ханутин Сергей Евгеньевич
06 апреля, четверг
Рудакова Александра Васильевна
07 апреля, пятница
Горьков Максим Юрьевич
Козловский Юрий Анатольевич
08 апреля, суббота
Ищенко Наталья Сергеевна
Дудник Дмитрий Игоревич
Беляев Игорь Аркадьевич
Гайда Борис Александрович
Ермакова Анастасия Николаевна
Шуршин Никита Александрович
10 апреля, понедельник
Крылов Андрей Викторович
Еременко Александр Владимирович
11 апреля, вторник
Бушуев Алексей Сергеевич
12 апреля, среда
Скляр Евгений Федорович
Забелин Анатолий Исаакович
13 апреля, четверг
Яковлева Диана Алексеевна
Иванилов Виктор Дмитриевич
Кривых Данила
Луценко Виктор Евгеньевич
Навка Татьяна Александровна
14 апреля, пятница
Скорочкин Сергей Михайлович
Ходаков Александр Иванович
Подкладкин Борис Николаевич
Бабичева Вера Юрьевна
15 апреля, суббота
Гладков Георгий Петрович
Сумин Евгений Федорович
Поздяев Евгений Ефимович
16 апреля, воскресенье
Малова Анна Николаевна
Дю Буа Джаред Кристофер
Штапов Владимир Михайлович
17 апреля, понедельник
Груднин Георгий Анатольевич
Чернышева Нина Федоровна
Ланкин Дмитрий Сергеевич
Брагин Роман Геннадьевич
18 апреля, вторник
Белевцов Игорь Григорьевич
Иванов Михаил Владимирович
Лахтюков Станислав Владимирович
Мазина Мария Валерьевна
19 апреля, среда
Голдырев Глеб Олегович
Житловский Вениамин Ефимович
Гусев Дмитрий Васильевич
Тимошин Владимир Ульянович
20 апреля, четверг
Кравченко Сергей Александрович
Кокорев Борис Борисович
Улыбышева Валентина Федоровна
Мальцев Александр Николаевич
21 апреля, пятница
Кравченко Константин Владимирович
22 апреля, суббота
Савицкая Мария Игоревна
Парфенов Владимир Анатольевич
Саурова Валентина Константиновна
23 апреля, воскресенье
Воробьева Ольга Павловна
Монастырский Андрей Михайлович
Злотников Тимофей Иванович
24 апреля, понедельник
Соколов Виктор Алексеевич
Чавкин Николай Анатольевич
Илюхин Владимир Анатольевич
25 апреля, вторник
Еськов Василий Андреевич
Калинина Марина Григорьевна
Золотарев Андрей Иванович
Леонов Владимир Петрович
Гадаев Натан Рафаилович
Смирнов Геннадий Михайлович
26 апреля, среда
Корсаков Сергей Константинович
Давыдов Григорий Николаевич
Тиманина Анжелика Игоревна
Далалоян Артур Грачьевич
28 апреля, пятница
Маслов Валерий Павлович
Слюсарева Ольга Анатольевна
Якимчук Елена Юрьевна
Розин Евгений Юрьевич
Редькин Георгий Сергеевич
29 апреля, суббота
Дуду Бенджамин-Павел
Костиков Константин Александрович
Позднякова Ирина Валентиновна
30 апреля, воскресенье
Фетисов Юрий Томович
Коротышкин Евгений Евгеньевич
Акимов Юрий Николаевич
Рязанов Алексей Александрович
Минх Ирина Эдвиновна