НОВОСТИ

Успешное выступление гимнастов московского «Динамо» на чемпионате столицы

3 февраля 2017 года завершились соревнования чемпионата Москвы по спортивной гимнастике.
В соревнованиях, которые проходили в спортивном комплексе «Олимпийский» приняли участие сильнейшие юные гимнасты из спортивных школ столицы, которые представили свои программы в личном многоборье, отдельных видах (бревно, брусья, опорный прыжок, вольные упражнения) и в командных соревнованиях. Воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали 12 медалей: 1 золотую, 7 серебряных и 4 бронзовых.

В командном турнире московские динамовцы Матвей Цыганков, Махаммад Мамадалиев, Илья Пиманов и Михаил Еремин заняли второе место. В соревнованиях девушек команда московского «Динамо», за которую выступали Анастасия Фадеева (тренер Рашид Касумов), Елизавета Кочеткова, Анна Матвеева и Виктория Кустова (тренер Елена Байдина), также поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

В личном зачете Махаммад Мамадалиев (тренер Илиа Гиоргадзе) завоевал «золото» в вольных упражнениях, «серебро» в опорном прыжке и «бронзу» в упражнениях на коне. Матвей Цыганков (тренер Илиа Гиоргадзе) стал обладателем серебряных медалей в упражнениях на коне и в многоборье, а также занял третье место в упражнениях на кольцах. Илья Пиманов (тренер Михаил Феоктистов) и Михаил Еремин (тренер Антон Иванов) стали бронзовыми призерами в вольных упражнениях и в упражнениях на перекладине соответственно.

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет воспитанников гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина с успешным выступлением на чемпионате столицы по спортивной гимнастике!

Персоны:

19 декабря 2016 года гостями программы «Все на матч!» телеканала Матч ТВ стали представители гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина: финалист Олимпийских игр, двукратный чемпион Европы, победитель Всемирной Универсиады в Казани Эмин Гарибов и серебряный призёр Олимпийских игр, 3-кратный чемпион Европы и Юношеской Олимпиады Никита Нагорный. Они рассказали об открытии XXIII Международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина и поделились новостями из СК "Олимпийский".

Продолжительность: 10:25
20.12.2016
Московский динамовец Никита Нагорный - победитель международного турнира по спортивной гимнастике

6 ноября 2016 года в Барселоне состоялся турнир по спортивной гимнастике памяти Йоахима Блюма.

07.11.2016
Успешное выступление гимнасток московского «Динамо» на международных соревнованиях

6 ноября 2016 года во Франции завершился международный турнир по спортивной гимнастике среди девушек.

11.11.2016
Итоги XXIII Международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина

С 19 по 21 декабря 2016 года в Москве состоялся Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.